VG-103-26VGV OFFEN

Unterhalts- und 1x jährliche Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung Ohmtalschule und Grundschule Homberg

Ausschreibende Stelle
Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Leistungsort
Vogelsbergkreis
Angebotsfrist
29. September 2026, 09:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 90919300
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vogelsbergkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigung Ohmtalschule und Grundschule Homberg (Ohm) incl. Großsport- und Turnhalle Laufende Unterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung der Ohmtalschule Homberg und Grundschule Homberg, jeweils mit Sporthalle Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Glas- und Rahmenreinigung Ohmtalschule und Grundschule Homberg (Ohm) incl. Großsport- und Turnhalle Jährliche Glas- und Rahmenreinigung der Ohmtalschule Homberg und Grundschule Homberg, jeweils mit Sporthalle Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Kontakt
submission@vogelsbergkreis.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.