PPP1KC-97/6045/2026-000113VGV OFFEN

FOURNITURE MAINTENANCE VIDEOPROJECTEURS PLANETARIUM SEMECCEL

Ausschreibende Stelle
SEMECCEL
Leistungsort
Haute-Garonne
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 38652100
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Haute-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Lot n°2 – Maintenance du Planétarium et du Stellarium
LOT-0001 Lot n°1 – Fourniture, installation, mise en service, paramétrage et garantie des vidéoprojecteurs du Planétarium

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SEMECCEL
Kontakt
s.dahrour@semeccel.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.