S26-09 a 14VGV OFFEN

Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de services de traiteurs pour Université Côte d'Azur

Ausschreibende Stelle
Université Côte d'Azur
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00 in 15 Tagen
Leistung
CPV 55520000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaire par classement, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande (pour l'ensemble des lots) en application des dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Prestations traiteur pour événements de grande envergure - Campus secteur de Sophia Antipolis et Cannes Nov. 2026
LOT-0005 Prestation de pause café et galette des rois - Campus secteurs de Nice Nov. 2026
LOT-0006 Prestation de pause café et galette des rois - Campus secteurs de Sophia Antipolis et Cannes Nov. 2026
LOT-0004 Prestations traiteur pour événements courants - Campus secteur de Sophia Antipolis et Cannes Nov. 2026
LOT-0001 Prestations traiteur pour événements de grande envergure - Campus secteur de Nice Nov. 2026
LOT-0003 Prestations traiteur pour événements courants - Campus secteur de Nice Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Université Côte d'Azur
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.