ASR/26/L31VGV OFFEN

Generalplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage

Ausschreibende Stelle
Abfallentsorgungs- und Stadtreinigungsbetrieb der Stadt Chemnitz
Leistungsort
Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
28. September 2026, 14:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 71320000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Generalplanungsleistungen für den Umbau der Restabfallbehandlungsanlage (RABA) zur Biogutvergärungsanlage auf der Deponie "Weißer Weg" in Chemnitz

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Chemnitz, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Generalplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage Generalplanungsleistungen für den Umbau der Restabfallbehandlungsanlage (RABA) zur Biogutvergärungsanlage auf der Deponie "Weißer Weg" in Chemnitz

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Abfallentsorgungs- und Stadtreinigungsbetrieb der Stadt Chemnitz
Kontakt
vergabestelle@asr-chemnitz.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.