26A09VGV OFFEN

Production et livraison de repas en liaison froide et fabrication ou fourniture de prestations annexes (Scolaire, Centres de loisirs et Petite enfance)

Ausschreibende Stelle
Mairie de Montigny Le Bretonneux
Leistungsort
Yvelines
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00 in 15 Tagen
Leistung
CPV 55510000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Les marchés peuvent faire l'objet de marchés supplémentaires au sens de l'article R2194-1 du code de la commande publique

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Yvelines Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Production et livraison de repas en liaison froide destinés au service scolaire et périscolaire et fabrication ou fourniture de prestations annexes Pour chaque période du marché, les prestations sont susceptibles d’évoluer dans la limite des seuils suivants : - Seuil annuel minimum : 1 000 000 Euros HT - Seuil annuel maximum : 3 000 000 Euros HT
LOT-0002 Production et livraison de repas en liaison froide destinés a la petite enfance et fabrication ou fourniture de prestations annexes Pour chaque période du marché, les prestations sont susceptibles d’évoluer dans la limite des seuils suivants : - Seuil annuel minimum : 200 000 € HT - Seuil annuel maximum : 600 000 € HT

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Montigny Le Bretonneux
Kontakt
commande.publique@montigny78.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.