26.091VGV OFFEN

Marché de prestations intellectuelles relatif à des prestations de recrutement

Ausschreibende Stelle
RADIO FRANCE
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
24. September 2026, 10:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 79600000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché portant sur des prestations de recrutement.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 Recrutement pour la Direction de l'Immobilier, de l'Environnement de travail et des Services
LOT-0002 Lot 2 Recrutement généraliste

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
RADIO FRANCE
Kontakt
quentin.neyret@radiofrance.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.