LOT-0001VOB/A-EU OFFEN

Anbau Unesco-Schule, 2. BA - Heizung

Ausschreibende Stelle
Stadt Kamp-Lintfort
Leistungsort
Wesel
Angebotsfrist
24. September 2026, 07:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 45331000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Wesel Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Anbau Unesco-Schule, 2. BA - Heizung 1,000 psch. Wärmeerzeugungsanlagen für 2.850qm BGF 1,000 psch. Wärmeverteilnetze für 2.850qm BGF 1,000 psch. Raumheizlächen für 2.850qm BGF

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
17. September 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Kamp-Lintfort
Kontakt
vergabestelle@kamp-lintfort.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.