WEF-2026-0039VGV OFFEN

Gefahrenbaumfällung AM Ehringshausen, AM Freudenberg, AM Lüdenscheid, AM Hagen 2026/2027

Ausschreibende Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Leistungsort
Siegen-Wittgenstein
Angebotsfrist
30. September 2026, 07:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 77211400
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gefahrenbaumfällung 2026/2027 AM Ehringshausen, AM Freudenberg, AM Lüdenscheid, AM Hagen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Siegen-Wittgenstein Märkischer Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Gefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Freudenberg Die Vergabe umfasst, das Fällung von Gefahrenbäumen die bei der turnusmäßigen Baumkontrolle aufgefallen oder durch unvorhergesehene Ereignisse (Sturm, Schneebruch, Unfälle, etc.) entstanden sind und eine Gefahr darstellen. Nov. 2026 – Nov. 2027
LOT-0003 Gefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Lüdenscheid Die Vergabe umfasst, das Fällung von Gefahrenbäumen die bei der turnusmäßigen Baumkontrolle aufgefallen oder durch unvorhergesehene Ereignisse (Sturm, Schneebruch, Unfälle, etc.) entstanden sind und eine Gefahr darstellen. Nov. 2026 – Nov. 2027
LOT-0004 Gefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Hagen Die Vergabe umfasst, das Fällung von Gefahrenbäumen die bei der turnusmäßigen Baumkontrolle aufgefallen oder durch unvorhergesehene Ereignisse (Sturm, Schneebruch, Unfälle, etc.) entstanden sind und eine Gefahr darstellen. Nov. 2026 – Nov. 2027
LOT-0001 Gefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Ehringshausen Die Vergabe umfasst, das Fällung von Gefahrenbäumen die bei der turnusmäßigen Baumkontrolle aufgefallen oder durch unvorhergesehene Ereignisse (Sturm, Schneebruch, Unfälle, etc.) entstanden sind und eine Gefahr darstellen. Nov. 2026 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Kontakt
Fu-wef-as-dil-vergabeservice@autobahn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.