2600014VGV OFFEN

TRANSPORTS SANITAIRES POUR LE GHT GRAND PARIS NORD-EST

Ausschreibende Stelle
GHT GPNE
Leistungsort
Seine-Saint-Denis
Angebotsfrist
04. September 2026, 15:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 85143000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La réalisation des transports de patients hospitalisés, prescrits par l’un des établissements membres du GHT Grand Paris Nord-Est, au moyen d’ambulances médicalisées ou paramédicalisées, de véhicules bariatriques, de TPMR (Transport de Personnes à Mobilité Réduite) ou de taxis conventionnés, conformément aux dispositions de l’article 80 de la loi de financement de la Sécurité sociale.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Seine-Saint-Denis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Transport de patients en ambulance agréé médicalisée adultes pour l’ensemble du GHT GPNE
LOT-0003 Transport de patients en ambulance agréé bariatriques pour l’ensemble du GHT GPNE
LOT-0004 Transport de patients assis en taxi conventionné pour l’ensemble du GHT GPNE
LOT-0005 Transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) en véhicule conventionné pour l'ensemble du GHT GPNE
LOT-0001 Transport de patients en ambulance agréé paramédicalisée pédiatriques et adultes pour l’ensemble du GHT GPNE

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 15:00

Vergabestelle

Stelle
GHT GPNE
Kontakt
ght.cellules-des-marches@ght-gpne.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.