V26/KC-F/217VGV OFFEN

Beschaffung von 2 Stück baugleichen LKW-Kehrmaschinen

Ausschreibende Stelle
Stadt Solingen
Leistungsort
Solingen, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 34144431
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung von 2 Stück 2-Achs-LKW-Kipper-Fahrgestell mit Rechtslenkung zur Aufnahme eines 6 cbm Kehrfahrzeugaufbaus

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Solingen, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Beschaffung von 2 Stück baugleichen LKW-Kehrmaschinen Beschaffung von 2 Stück 2-Achs-LKW-Kipper-Fahrgestell mit Rechtslenkung zur Aufnahme eines 6 cbm Kehrfahrzeugaufbaus

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
28. September 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Solingen
Kontakt
vergabe@solingen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.