MP263301_03VGV OFFEN

ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES

Ausschreibende Stelle
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D'ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Espaces verts du Multiplexe aquatique et salle de spectacle Entretien des espaces verts du Multiplexe aquatique et salle de spectacle. Accord cadre à bons de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 12 mois ayant pour seuil minimum annuel 15 000 € HT et pour seuil maximum annuel 50 000 € HT, soit un seuil minimum de 60 000 HT et un seuil maximum de 200 000 € HT sur la durée totale du marché de 4 ans. Marché réservé
LOT-0003 Abords des pistes cyclables communautaires Entretien des espaces verts des abords des pistes cyclables communautaires. Accord cadre à bons de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 12 mois ayant pour seuil minimum annuel 5 000 € HT et pour seuil maximum annuel 100 000 € HT, soit un seuil minimum de 20 000 HT et un seuil maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché de 4 ans.
LOT-0001 ZAE, Lycée Adeline Boutain et abords des équipements communautaires Entretien des espaces verts des ZAE, Lycée Adeline Boutain et abords des équipements communautaires. Accord cadre à bons de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 12 mois ayant pour seuil minimum annuel 50 000 € HT et pour seuil maximum annuel 100 000 € HT, soit un seuil minimum de 200 000 HT et un seuil maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché de 4 ans.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)
Kontakt
l.beynie@payssaintgilles.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.