NOO-2026-0261VGV OFFEN

PWC- Gebäudereinigung AM Bernau vom 01.01.2027 bis 31.12.2028

Ausschreibende Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Leistungsort
Oberhavel
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 07:00 in 36 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Oberhavel Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 PWC- Gebäudereinigung AM Bernau vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 - ca. 4872 St. Unterhalstreinigung Mo-Sa - ca. 488 St. Unterhalstreinigung So und Feiertage - ca. 16 St. Grundreinigungen - ca. 16 St. Zusatzreinigung - ca. 4 St. Beschilderung PWC-Gebäude - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Toilettenpapier - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Handwaschseife - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Müllsäcke groß - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Müllsäcke klein Dez. 2026 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Kontakt
vergabe.nordost@autobahn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.