B9365VGV OFFEN

Lieferung von Datenaufbereitungs- und Datensicherungs - PCs

Ausschreibende Stelle
Polizeiverwaltungsamt Logistikzentrum
Leistungsort
Leipzig
Angebotsfrist
25. September 2026, 10:00 in 26 Tagen
Leistung
CPV 30000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von Datenaufbereitungs- und Datensicherungs - PCs für die Polizei Sachsen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Leipzig Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Datenaufbereitungs - PCs Lieferung von 30 Stück Datenaufbereitungs-PCs für die Polizei Sachsen
LOT-0002 Datensicherungs - PCs Lieferung von 26 Stück Datensicherungs-PCS für die Polizei Sachsen

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Polizeiverwaltungsamt Logistikzentrum
Kontakt
gs.lz.pva@polizei.sachsen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.