4412_4414/2026-UB-11035-013, IU-11035-015VOB/A-EU OFFEN

Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten

Ausschreibende Stelle
Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Leistungsort
Regionalverband Saarbrücken
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 08:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 45420000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Maler- und Putzarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Regionalverband Saarbrücken Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten Instandhaltung WC Anlagen (Grundschule Ost Saarbrücken). Die Arbeiten umfassen Maler- und Putzarbeiten. Nov. 2026 – Apr. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Kontakt
lhs-gms@saarbruecken.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.