26V0481VGV OFFEN

26V0481 - Missions de sûreté pour les manifestations événementielles du Palais Nikaia

Ausschreibende Stelle
VILLE DE NICE
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 11 Tagen
Leistung
CPV 79710000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique Missions de sûreté pour les manifestations événementielles du Palais Nikaia à Nice

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Missions de sûreté pour les manifestations événementielles du Palais Nikaia Missions de sûreté pour les manifestations événementielles du Palais Nikaia. Plus particulièrement, il s'agit d'assurer la sécurité et le gardiennage lors de diverses manifestations événementielles en extérieur ou sur sites fermés comme par exemple des congrès, des expositions, des concerts, des spectacles, etc. Accord-cadre avec bons de commande Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Montant minimum : 250 000,00 € HT - Montant maximum : 2 000 000,00 € HT Estimation : 505 331,64 € HT

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
22. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
VILLE DE NICE
Kontakt
marches-dgaea@nicecotedazur.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.