2026-149-DSIVGV OFFEN

Fourniture et livraison de matériels informatiques pour le CD08 - Lot n°2 : Petits matériels et périphériques informatiques – 3ème Relance-.

Ausschreibende Stelle
Conseil Départemental des Ardennes
Angebotsfrist
02. September 2026, 15:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 30237000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de matériels informatiques pour le CD08 - Lot n°2 : Petits matériels et périphériques informatiques - 3ème Relance

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot unique

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 15:00

Vergabestelle

Stelle
Conseil Départemental des Ardennes
Kontakt
secretariatSCP@cd08.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.