2026-FCS-SCP-0021VGV OFFEN

ACQUISITION ET LIVRAISON DE VACCINS ET PRODUITS THERMOSENSIBLES POUR LES BESOINS DES SERVICES DEPARTEMENTAUX

Ausschreibende Stelle
Conseil Départemental d'Ille et Vilaine
Leistungsort
Ille-et-Vilaine
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 33651600
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Ille-et-Vilaine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE HAEMOPHILUS INFLUENZAE HEPATITE B DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE HAEMOPHILUS INFLUENZAE HEPATITE B<br/> Nov. 2026
LOT-0005 HEPATITE B POUR ENFANTS HEPATITE B POUR ENFANTS<br/> Nov. 2026
LOT-0004 HEPATITE A POUR ADULTES (A PARTIR DE 16 ANS) HEPATITE A POUR ADULTES (A PARTIR DE 16 ANS)<br/> Nov. 2026
LOT-0001 DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE pour les adultes avec les valences « dTcaP » DIPHTERIE/ TETANOS / POLIO / COQUELUCHE pour les adultes avec les valences « dTcaP », <br/> Nov. 2026
LOT-0003 HEPATITE A POUR ENFANTS HEPATITE A POUR ENFANTS<br/> Nov. 2026
LOT-0006 ROUGEOLE OREILLONS RUBEOLE ROUGEOLE OREILLONS RUBEOLE<br/> Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Conseil Départemental d'Ille et Vilaine
Kontakt
dafsam@ille-et-vilaine.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.