SuS_Büromaterial_ZL-RV_2026VGV OFFEN

SuS_Büromaterial_ZL-RV_2026

Ausschreibende Stelle
Bezirksklinikum Mainkofen
Leistungsort
Deggendorf
Angebotsfrist
30. September 2026, 10:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 30199000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferleistung für Büromaterial incl. Papier

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Deggendorf Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Los2_SuS_Papier-Büromaterial_ZL-RV_2026 Lieferleistung Papier Feb. 2027 – Feb. 2031
LOT-0001 Los1_SuS_Büromaterial_ZL-RV_2026 Lieferleistung für Büromaterialien Feb. 2027 – Feb. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bezirksklinikum Mainkofen
Kontakt
s.schachtner@mainkofen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.