2025/0021-16VOB/A-EU OFFEN

Erweiterung Städt. Wirtschaftsschule zur Integration der Staatl. FOS - Heizungstechnik

Ausschreibende Stelle
Stadt Schwabach
Leistungsort
Schwabach, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 45331100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Einbau von heizungstechnischen Anlagen für die Klassenräume und innenliegenden Sanitärräume.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Schwabach, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Erweiterung Städt. Wirtschaftsschule zur Integration der Staatl. FOS - Heizungstechnik - Ca. 25 St. Armaturen bsi DN 65 mit Zubehör - Ca. 1 St. Umwälzpumpe mit Zubehör - Ca. 1 St. Schlammabscheider mit Zubehör - Ca. 107 m Heizungsleitungen mit Schweißformstücken und Zubehör bis DN 65 - Ca. 420 m Heizungsleitungen mit Pressformstücken und Zubehör bis DN 50 - Ca. 1.628 m² Fußbodenheizung mit Zubehör März 2027 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Schwabach
Kontakt
vergabestelle@schwabach.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.