2026_03SektVO OFFEN

Beschaffung Linienbusse 2026

Ausschreibende Stelle
Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH
Leistungsort
Oberhavel
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 34121100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung von 10 Linienbussen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Oberhavel Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 4 Standard Linienbusse 4x Standardbusse Niederflur 12m 3x Überlandbusse Hochflur 13m 3x Gelenkbusse Niederflur 18m
LOT-0002 3 Überlandbusse 4x Standardbusse Niederflur 12m 3x Überlandbusse Hochflur 13m 3x Gelenkbusse Niederflur 18m
LOT-0003 3 Gelenkbusse 4x Standardbusse Niederflur 12m 3x Überlandbusse Hochflur 13m 3x Gelenkbusse Niederflur 18m

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
18. September 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Oberhavel Verkehrsgesellschaft mbH
Kontakt
h.moormann@ovg-online.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.