171697VGV OFFEN

AUS26L015-Multimedia

Ausschreibende Stelle
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01
Leistungsort
Wien
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 32322000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Hardware mit teilweiser Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre für Multimedia Ausstattung unterschiedlicher Größenordnungen.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Telekommunikation Wien Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-2878 AUS26L015-Multimedia Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Hardware mit teilweiser Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre für Multimedia Ausstattung unterschiedlicher Größenordnungen. Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01
Kontakt
desiree.karoli@wien.gv.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.