AC-BC/Consommables-Papiers/2026VGV OFFEN

Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de consommables informatiques et de papiers d'impression

Ausschreibende Stelle
Ville de Fort-de France
Leistungsort
Martinique
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 30125120
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet le choix d'un fournisseur de consommables informatiques et de papiers d'impression pour les besoins de la Ville de Fort-de-France.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Martinique Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 Consommables informatiques
LOT-0004 Lot 2 Papier Offset blanc et couleur pour imprimerie
LOT-0005 Lot 3 Papier couché brillant et mat pour imprimerie

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Fort-de France
Kontakt
dcp@fortdefrance.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.