VOL2602VGV OFFEN

FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)

Ausschreibende Stelle
Fonds Soziales Wien
Leistungsort
Wien
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 48000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Ziel des Beschaffungsvorhabens ist ein Lieferauftragung zur Beschaffung von Qlik Sense Lizenzen für die FSW-Unternehmensgruppe.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Wien Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0465 FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602) Ziel des Beschaffungsvorhabens ist ein Lieferauftragung zur Beschaffung von Qlik Sense Lizenzen für die FSW-Unternehmensgruppe. Apr. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Fragefrist
19. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Fonds Soziales Wien
Kontakt
zbv@fsw.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.