2026-CP-0011VGV OFFEN

Organisation et encadrement de séjours en classe découverte avec et sans hébergement pour les enfants des écoles élémentaires

Ausschreibende Stelle
Mairie des Ulis
Leistungsort
Essonne
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 63500000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le contrat porte sur les prestations suivantes : Organisation et encadrement de séjours en classe découverte avec et sans hébergement pour les enfants des écoles élémentaires.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Essonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 : Environnement, nature et découverte du milieu marin avec nuitées
LOT-0002 Lot 2 : Environnement, nature et biodiversité à la campagne avec nuitées en quantités
LOT-0003 Lot 3 : Sciences et nouvelles technologies avec nuitées en quantités
LOT-0004 Lot 4 : Histoire et patrimoine avec nuitées en quantités
LOT-0005 Lot 5 : Arts du cirque et projets culturels avec nuitées en quantités
LOT-0006 Lot 6 : Classes de découverte sans hébergement en quantités

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie des Ulis
Kontakt
Achats-marches@lesulis.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.