2026-119-Za-O-EUVGV OFFEN

Durchführung von Essenstransporten

Ausschreibende Stelle
Landeshauptstadt Stuttgart, Haupt- und Personalamt, Abt. Allgemeiner Service, Zentraler Einkauf
Leistungsort
Stuttgart, Stadtkreis
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 55523100
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Stuttgart, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Touren 1-6 Siehe Vergabeunterlagen März 2027 – März 2031
LOT-0002 Touren 7-12 Siehe Vergabeunterlagen März 2027 – März 2031
LOT-0003 Touren 13-17 Siehe Vergabeunterlagen März 2027 – März 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landeshauptstadt Stuttgart, Haupt- und Personalamt, Abt. Allgemeiner Service, Zentraler Einkauf
Kontakt
Poststelle.10-1DLZ@stuttgart.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.