001-26-81 -- I-0406VOB/A-EU OFFEN

56180 - Christianischule OSZ + Kredo

Ausschreibende Stelle
Hansestadt Lüneburg
Leistungsort
Lüneburg, Landkreis
Angebotsfrist
03. September 2026, 07:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45311200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

unter anderem - Einbau einer NSHV - Neuinstalltion von Unterverteilern - Allgemeine Elektroinstallation für den gesamten FUR-Trakt einschl. EDV-Netz - Sicherheitsbeleuchtung - PV-Anlage ca.80 kWp

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 56180 - Christianischule OSZ + Kredo Neubau eines Oberstufenzentrums unter anderem - Einbau einer NSHV - Neuinstalltion von Unterverteilern - Allgemeine Elektroinstallation für den gesamten FUR-Trakt einschl. EDV-Netz - Sicherheitsbeleuchtung - PV-Anlage ca.80 kWp Jan. 2027 – Apr. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Hansestadt Lüneburg
Kontakt
stadt@Lueneburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.