66.3.4/MTB Reinigung MTKVGV OFFEN

Reinigung Main-Taunus-Bad des Main-Taunus-Kreises

Ausschreibende Stelle
Kreisausschuss Main-Taunus-Kreis, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Leistungsort
Main-Taunus-Kreis
Angebotsfrist
25. September 2026, 08:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gebäudereinigungsleistungen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Main-Taunus-Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Reinigung Main-Taunus-Bad des Main-Taunus-Kreises Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhaltsreinigung mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 370.000 Quadratmetern

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
18. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Kreisausschuss Main-Taunus-Kreis, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Kontakt
hochbau-vergabe@mtk.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.