OV2026 - Regionalstrom - 04VGV OFFEN

Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil - LRA Haßberge - 04

Ausschreibende Stelle
Landratsamt Haßberge
Leistungsort
Haßberge
Angebotsfrist
25. September 2026, 09:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 09000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von Ökostrom und Regionalstrom 2027 - 2029

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Haßberge Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil - LRA Haßberge - 04 Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil Dez. 2026 – Dez. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Landratsamt Haßberge
Kontakt
vergabestelle@landratsamt-hassberge.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.