2026FPPL03VGV OFFEN

Déneigement des voiries communales et des espaces publics de la commune d'Autrans Méaudre en Vercors

Ausschreibende Stelle
MAIRIE D'AUTRANS-MEAUDRE EN VERCORS
Leistungsort
Isère
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00 in 2 Tagen
Leistung
CPV 90620000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lot 1 : Déneigement toutes zones communales sauf le centre bourg d'Autrans et évacuation de la neige Lot 2 : Déneigement et salage du centre bourg d'Autrans et évacuation de la neige

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Isère Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Déneigement toutes zones sauf centre bourg d'Autrans Déneigement voiries, trottoirs parkings et espaces publics / évacuation neige Okt. 2026 – Apr. 2030
LOT-0002 Déneigement et salage centre bourg d'Autrans Déneigement et salage centre bourg d'Autrans : voiries et espaces publics , trottoirs, place publique / évacuation de la neige Okt. 2026 – Apr. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
MAIRIE D'AUTRANS-MEAUDRE EN VERCORS
Kontakt
m.grasset@autrans-meaudre.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.