LFB-2026-020000-10VGV OFFEN

Motormanuelle Holzernte 4. Q 2026 und 1. Q 2027

Ausschreibende Stelle
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Leistungsort
Havelland
Angebotsfrist
09. September 2026, 09:00 in 9 Tagen
Leistung
CPV 77200000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Pferde- und Raupenrückung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Havelland Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 27 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Pfefferteich Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0003 Fristow Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0004 Frankendorf Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0005 Neuglienicke Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0006 Wallitz Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0007 Boberow Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0008 Natteheide Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0009 Seilershof Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0010 Neuroofen Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0011 Schönhorn Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0012 Neuthymen Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0013 Voigtswiese / Hubertusstock Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0014 Üderheide / Voigtswiese / Hubertusstock Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0015 Glambeck Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0016 Spechthausen / Schönholz Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0017 Senftenthal Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0018 Chorin / Kahlenberg Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0019 Maienpfuhl Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0020 Breitefenn Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0021 Zühlsdorf Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0022 Schmachtenhagen Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0023 Pausin Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0024 Wildpark Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0025 Krämerpfuhl Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0026 Schäferberg Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0027 Schäferberg Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027
LOT-0001 Stendenitz Motormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung Sept. 2026 – März 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
01. September 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Kontakt
vergabe@lfb.brandenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.