26E50108VOB/A-EU OFFEN

26E50108_1516 - 30.VE041a_ZG_26E50108_Aufzugsanlagen

Ausschreibende Stelle
Georg-August-Universität Göttingen Stiftung Öffentlichen Rechts
Leistungsort
Göttingen
Angebotsfrist
02. September 2026, 08:00 in 2 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Maßnahmen-Nr.: 71149 E8 0002 / 1516_AgriFutur Forschungsneubau Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage mit 5 Haltestellen in einem Neubau. Lieferung und Montage einer Schachtentrauchungsanlage.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Göttingen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 26E50108_1516 AgriFutur - Forschungsneubau_30.VE041a_ZG_26E50108_Aufzugsanlagen Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage mit 5 Haltestellen in einem Neubau. Lieferung und Montage einer Schachtentrauchungsanlage. Nov. 2026 – Juni 2029

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. Juli 2026
Fragefrist
02. September 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Georg-August-Universität Göttingen Stiftung Öffentlichen Rechts
Kontakt
vergabestelle_gm1@zvw.uni-goettingen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.