59/26VOB/A-EU OFFEN
siehe Beschreibung Los 1
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Hohl- und Doppelboden - DIN EN 13213 + DIN EN 12825 - Große Baumaßnahme-Erweiterungsbau Bundesamt für Justiz, Bonn - Vergabe 59/26 Beschreibung: Hohlraumboden-Doppelboden für die Errichtung von zwei Erweiterungsbauten (Bürogebäude mit vier oberirdischen Geschossen und einer zweigeschossigen Tiefgarage sowie Bürogebäude mit drei oberirdischen Geschossen und einem Untergeschoss) Folgende Leistungen sind Bestandteil Hohlraumboden-Doppelboden für die Errichtung von zwei Erweiterungsbauten (Bürogebäude mit vier oberirdischen Geschossen und einer zweigeschossigen Tiefgarage sowie Bürogebäude mit drei oberirdischen Geschossen und einem Untergeschoss) Die o.g. Leistungen beinhalten unter anderem: 01 Baustelleneinrichtung 02 Hohlboden 03 Doppelboden 04 Stundenlohnarbeiten Termine: spätestens 10 Werktage nach Zugang des Auftragsschreibens Ausführungsbeginn auf der Baustelle: Bauteil A1: 08.12.2026; Bauteil A 2: 16.05.2027 Ende der Leistungserbringung: Bauteil A1: 16.03.2027, Bauteil A2: 03.08.2027 | Dez. 2026 – Aug. 2027 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.