26O20211VOB/A-EU OFFEN

Finanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung

Ausschreibende Stelle
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Leistungsort
Bautzen
Angebotsfrist
14. September 2026, 07:00 in 14 Tagen
Leistung
CPV 45432130
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Bodenbelagsarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Bautzen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Finanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung Vorbehandlung Untergrund 4.338m² Untergrund vorbereiten 4.338m² Vollflächige Spachtelung Bodenbeläge Linoleum 1.718m² Bodenbelag Linoleum 2,5 mm 35m² Bodenbelag Linoleum 2,5 mm, ableitfähig 1.100m Randfries Linoleum, rot, 20cm 850m Streifen Linoleum, hell, 15cm 830m Streifen Linoleum, rot, 10cm 275m Sockelleiste Linoleum 1.688m² Erstreinigung/Pflege Bodenbeläge Teppich 2.690m² Bodenbelag Teppich 5,1 mm 2.250m Teppichsockel, gekettelt, 60 mm Sonstiges 950m Sockelleiste aus Holz 215m Abstellwinkel Edelstahl 50m Bewegungsfugenprofil 105m Bodenindikatoren als Leitstreifen 15Stk Aufmerksamkeitsfeld aus Noppen

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Kontakt
vergaben@sib.smf.sachsen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.