LOT-002 G0934VGV OFFEN

Bad Lippspringe - GW L2

Ausschreibende Stelle
Stadt Bad Lippspringe
Leistungsort
Paderborn
Angebotsfrist
30. September 2026, 06:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung eines GW L2

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Paderborn Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1 Fahrgestell Lieferung eines Fahrgestells
LOT-0002 Los 2 Aufbau Lieferung eines Aufbaus GW L2
LOT-0003 Los 3 Beladung Lieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW L2
LOT-0004 Los 4 Rollcontainer Lieferung von Rollcontainern für einen GW L2

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Bad Lippspringe
Kontakt
info@bad-lippspringe.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.