PRZ1-4900VOB/A-EU OFFEN

GNUE Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle, Gebäude 1 (PRZ 1), Baustromanlage, Baubeleuchtung und Bauheizung

Ausschreibende Stelle
Universitätsklinikum Halle (Saale) AöR
Leistungsort
Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
23. September 2026, 08:00 in 23 Tagen
Leistung
CPV 45311000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Baustromanlage, Baubeleuchtung und Bauheizung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Halle (Saale), Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 GNUE Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle, Gebäude 1 (PRZ 1), Baustromanlage, Baubeleuchtung und Bauheizung Baustromanlage, Baubeleuchtung, Bauheizung, PRZ1, Mietanlage, 35 Monate Vorhaltung, AKV/GV/SHV/EV-Verteiler, Kabelnetz H07RN-F, Erdung, Prüfungen/Wartung, Störungsbeseitigung 24h, LED-Baubeleuchtung, Rettungszeichenleuchten, Bauheizer 6 kW, Umsetzen, Rückbau, Dokumentation 1 St Kranverteiler 1 St Gruppenverteiler 3 St Hauptverteiler 8 St Endverteiler ca. 5.000 m Kabelnetz 18 St LED-Lichtband 10 St Rettungszeichenleuchten 15 St Baustellenheizer 6 KW Okt. 2026 – Aug. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
19. August 2026
Angebotsfrist
23. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Universitätsklinikum Halle (Saale) AöR
Kontakt
vergabezd14@uk-halle.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.