0499CVGV OFFEN

FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES

Ausschreibende Stelle
Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes
Leistungsort
Gard
Angebotsfrist
12. Oktober 2026, 10:00 in 43 Tagen
Leistung
CPV 33600000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Gard Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 18 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0006 18F-PIFLUOFOLASTAT (DCFPYL) Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0008 GENERATEUR DE 68GE / 68GA Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0011 NODAGA-EXENDIN Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0010 PSMA-11 Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0013 GENERATEUR DE MOLYBDENE 99/99MTECHNETIUM ET AUTRES Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0014 HMPAO Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0017 IODO-METHYL-NORCHOLESTEROL 131 Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0018 MOLECULE SULFURE COLLOIDAL RHENIUM 186 P/SYNOVIORTHESE- ERBIUM 169 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE-YTRIUM 90 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0004 18 F-CHOLINE Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 18F-FLUORODESOXYGLUCOSE Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 18F-FLUORODOPA Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 18F-FLUORURE DE SODIUM Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0016 I123-IOFLUPANE Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0005 18F-FLORBETABEN (Type NEURACEQ) Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0007 18F-FLUOROETHYLTHYROSINE Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0009 SOMAKIT Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0012 FAPI-46 Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0015 ETIFENIN Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
12. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.