1-235571VGV OFFEN

2-Achs LKW Allradantrieb inkl. Aufbau

Ausschreibende Stelle
Lippeverband
Leistungsort
Hamm, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
15. September 2026, 09:00 in 15 Tagen
Leistung
CPV 34139000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

siehe Vergabeunterlagen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Hamm, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fahrgestell Allrad Los 1 siehe Vergabeunterlagen Nov. 2026 – Nov. 2027
LOT-0002 Pritschen-Abrollcontainer Los 2 siehe Vergabeunterlagen Nov. 2026 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Fragefrist
09. September 2026
Angebotsfrist
15. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Lippeverband
Kontakt
online.vergabe@eglv.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.