LOT-0001 OV-Gersthofen-26VGV OFFEN

OV-Gersthofen-26

Ausschreibende Stelle
Stadt Gersthofen
Leistungsort
Augsburg, Landkreis
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 25 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 5,7 Mio. Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 26.000 Quadratmetern. Sowie die Glasreinigung mit einer Reinigungsfläche von ca. 31.000 Quadratmetern.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Augsburg, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Glas- und Rahmenreinigung Glas- und Rahmenreinigung von 24 Gebäuden mit rund 31.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche.
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigung 11 Objekte mit rund 3,2 Mio. Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und ca. 17.000 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
LOT-0002 Unterhalts- und Grundreinigung 14 Objekte mit rund 2,5 Mio. Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und ca. 9.000 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Gersthofen
Kontakt
info@dekobe.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.