CN-vehicules-2026VGV OFFEN

Acquisition de véhicules utilitaires légers d'occasions thermiques et électriques

Ausschreibende Stelle
Ville Vichy
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 34144700
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation est répartie en 10 lots. Un seul titulaire par lot

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 10 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Camion benne thermique VL - Service Eclairage Public Sept. 2026
LOT-0004 Camionnette thermique VL - Service Fêtes et Manutentions Sept. 2026
LOT-0005 Camionnette thermique VL - Service Voirie - Maçonnerie Sept. 2026
LOT-0006 Camionnette thermique VL - Service Espaces Verts - Secteur Nord Sept. 2026
LOT-0007 Camionnette thermique VL - Service Espaces Verts - Fontainiers Sept. 2026
LOT-0008 Camionnette électrique VL - Service Police Municipale Sept. 2026
LOT-0009 Quadricycles électriques à benne - Service Propreté Sept. 2026
LOT-0010 Véhicule hybride non rechargeable - Brigade Cynophile Sept. 2026
LOT-0001 Camionnette thermique VL - Service Ateliers - Plomberie Sept. 2026
LOT-0003 Camion benne thermique VL - Service Plan d'Eau Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville Vichy
Kontakt
mpa@vichy-communaute.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.