LRAGTH-2026-07-03/0056VGV OFFEN

Satz, Druck und Verteilung des Amtsblattes des Landkreises Gotha für das Jahr 2027

Ausschreibende Stelle
Landkreis Gotha, vertreten durch den Landrat
Leistungsort
Gotha
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 79823000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Satz, Druck und Verteilung des Amtsblattes des Landkreises Gotha an alle Haushalte des Landkreises Gotha für das Jahr 2027

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gotha Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Satz, Druck und Verteilung des Amtsblattes des Landkreises Gotha für das Jahr 2027 Satz, Druck und Verteilung des Amtsblattes des Landkreises Gotha mit einer Auflage von 70.000 Exemplaren, Erscheinungsweise i.d.R. alle zwei bis drei Wochen (17- bis 20-mal jährlich) jeweils donnerstags Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
21. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Gotha, vertreten durch den Landrat
Kontakt
Vergabe@kreis-gth.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.