26/018VGV OFFEN

ACQUISITION DE COMPOSTEURS ET DE BIOSEAUX

Ausschreibende Stelle
Grand Montauban Communauté d'Agglomeration
Leistungsort
Tarn-et-Garonne
Angebotsfrist
02. September 2026, 17:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 39234000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Acquisition de composteurs et bioseaux pour le Grand Montauban Communauté d'Agglomération, la Communauté de Communes Terres des Confluences et le SIRTOMAD (syndicat de traitement des déchets du Grand Montauban et de Terres des Confluences)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Tarn-et-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 composteurs anti rongeurs renforcés de 700L à 1000L acquisition de composteurs anti rongeurs renforcés de 700L à 1000L Sept. 2026
LOT-0004 bioseaux non ajourés de 7L à 10L acquisition de bioseaux non ajourés de 7L à 10L Sept. 2026
LOT-0001 composteurs en plastique acquisition de composteurs en plastique Sept. 2026
LOT-0002 composteurs en bois acquisition de composteurs en bois Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 17:00

Vergabestelle

Stelle
Grand Montauban Communauté d'Agglomeration
Kontakt
marchespublics@ville-montauban.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.