2026035VGV OFFEN

ENTRETIEN DES ESPACES VERTS

Ausschreibende Stelle
Ville de Courbevoie
Leistungsort
Hauts-de-Seine
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le marché a pour objet l'entretien des différents espaces verts de la commune de Courbevoie ainsi que l'élagage et l'abattage des arbres, de la petite maçonnerie paysagère, l'arrosage manuel, le désherbage / débroussaillage. La consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP. La consultation donnera lieu à la conclusion de quatre accords-cadres mono-attributaires à bons de commandes, traités à prix unitaires. L'ensemble des accords-cadres sera conclu sans montant minimum et avec des montants maximum selon les lots

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hauts-de-Seine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Entretien et réalisation d'espaces verts Prestations d'entretien courant et les petits travaux neufs à réaliser dans certains espaces verts situés à Courbevoie (parcs, squares, écoles, crèches…) Dez. 2026
LOT-0002 Désherbage des massifs végétalisés et des pieds d'arbres Prestations désherbage de massifs végétalisés et de pieds d'arbres à réaliser dans certains espaces (parcs, squares, écoles, crèches…) et sur voirie Dez. 2026
LOT-0003 Elagage des arbres en port libre et abattage Prestations d'élagage des arbres en port libre et d'abattage Dez. 2026
LOT-0004 Elagage en plateau rideau Prestation d'élagage des arbres en plateau rideau Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Courbevoie
Kontakt
marchespublics@ville-courbevoie.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.