17VE3130-02VOB/A-EU OFFEN

17-VE3130-02 / Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm

Ausschreibende Stelle
KLINIKEN SÜDOSTBAYERN AG
Leistungsort
Traunstein
Angebotsfrist
31. August 2026, 08:30 in 1 Tagen
Leistung
CPV 45223210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm- 1 St. Stahlkonstruktion für einen OP-Ansaugturm inkl. Gebäudehülle aus Sandwich-Elementen- 1 St. Paneelwand aus Sandwich-Elementen- 1 x Umsetzen der Paneelwand

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Traunstein Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 17-VE3130-02 / Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm- 1 St. Stahlkonstruktion für einen OP-Ansaugturm inkl. Gebäudehülle aus Sandwich-Elementen- 1 St. Paneelwand aus Sandwich-Elementen- 1 x Umsetzen der Paneelwand Nov. 2026 – Mai 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 08:30

Vergabestelle

Stelle
KLINIKEN SÜDOSTBAYERN AG
Kontakt
sekretariat.facilities.ts@kliniken-sob.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.