VGV OFFEN

Prestation de Nettoyage du Parc SCH 2026-2029

Ausschreibende Stelle
SEM Sarreguemines Confluences Habitat
Leistungsort
Moselle
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 90911000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Moselle Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Quartier Beausoleil Okt. 2026
LOT-0002 Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Grands Quartiers Okt. 2026
LOT-0003 Nettoyage des parties communes et de la vitrerie : Autres Quartiers Okt. 2026
LOT-0004 Nettoyage des logements Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SEM Sarreguemines Confluences Habitat
Kontakt
a.blaszczyk@sem-sch.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.