LOT-0001 GAZ_400.16VGV OFFEN

EU-weite Ausschreibung der Lieferung und Installation von Medientechnik für das Gefahrenabwehrzentrum des Ennepe-Ruhr-Kreises

Ausschreibende Stelle
Ennepe-Ruhr-Kreis
Leistungsort
Ennepe-Ruhr-Kreis
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 09:00 in 35 Tagen
Leistung
CPV 32321200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die ausgeschriebene Gesamtleistung wird in einem Los vergeben. Die ausgeschriebene Leistung besteht im Wesentlichen aus den unter Punkt 5.1 (LOT-0001) aufgeführten Einzelleistungen.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Telekommunikation Ennepe-Ruhr-Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 EU-weite Ausschreibung der Lieferung und Installation von Medientechnik für das Gefahrenabwehrzentrum des Ennepe-Ruhr-Kreises Die Gesamtleistung wird in einem Los vergeben und besteht im Wesentlichen aus den folgenden Einzelleistungen: • Feinkonzeptionierung der Medientechnik, inkl. Werk- und Montageplanung; • Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme der Medientechnik; • Serviceleistungen (inkl. Softwarepflege).

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Ennepe-Ruhr-Kreis
Kontakt
vergabe.gaz@en-kreis.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.