2026VT000029VGV OFFEN
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der KBG Bad Salzdetfurth mbH; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.000.000 kWh/Jahr.
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Los Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH 2027 Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der KBG Bad Salzdetfurth mbH; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.059.763 kWh/Jahr. | Dez. 2026 – Dez. 2027 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.