PV97-2025-11VGV OFFEN

Business- / Präsentationsprojektoren

Ausschreibende Stelle
ProVitako Marketing- und Dienstleistungsgesellschaft der Kommunalen IT-Dienstleister e.G.
Angebotsfrist
07. September 2026, 07:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 30200000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von fabrikneuen Business- / Präsentationsprojektoren einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Süd Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von fabrikneuen Business- / Präsentationsprojektoren wie Beamer, Großprojektoren, Whiteboards, Leinwände etc. einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
LOT-0001 Nord Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von fabrikneuen Business- / Präsentationsprojektoren wie Beamer, Großprojektoren, Whiteboards, Leinwände etc. einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
LOT-0002 Mitte Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von fabrikneuen Business- / Präsentationsprojektoren wie Beamer, Großprojektoren, Whiteboards, Leinwände etc. einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
ProVitako Marketing- und Dienstleistungsgesellschaft der Kommunalen IT-Dienstleister e.G.
Kontakt
vergaben@provitako.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.