26N0292VGV OFFEN

26N0292 - Acquisition de fournitures de bureau (relance des lots 2 et 4 du marché 25N0604)

Ausschreibende Stelle
METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
03. September 2026, 12:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 30100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de petites fournitures de bureau pour les besoins du personnel de la Métropole Nice Côte d'Azur, des services de la Ville de Nice et du CCAS.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Produits d'écriture et de correction (Relance du 25N0604 lot 2) Accord-cadre à bons de commande Mini : 15 000,00 Euros Maxi : 90 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 36 368.70 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
LOT-0002 Classement (Relance du 25N0604 lot 4) Accord-cadre à bons de commande Mini : 20 000,00 Euros Maxi : 100 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 51 753.46 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Kontakt
dao@nicecotedazur.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.