GR-033-WT-2026VGV OFFEN

Schädlingsbekämpfung - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WT

Ausschreibende Stelle
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Leistungsort
Rostock, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
24. September 2026, 09:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 90922000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rahmenvertrag Schädlingsbekämpfung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rostock, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1: KC1, 5, 7, 8, WG, OS, SI Rahmenvertrag Schädlingsbekämpfung in 2 Losen: - Los 1: KC1, 5, 7, 8, WG, OS, SI - Los 2: KC2, 3, 6, 7, WG, OS, SI Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0002 Los 2: KC2, 3, 6, 7, WG, OS, SI Rahmenvertrag Schädlingsbekämpfung in 2 Losen: - Los 1: KC1, 5, 7, 8, WG, OS, SI - Los 2: KC2, 3, 6, 7, WG, OS, SI Jan. 2027 – Jan. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
16. September 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Kontakt
vergabe@wiro.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.