2026-17VGV OFFEN

Rahmenverträge zur Lieferung von OP-Sets

Ausschreibende Stelle
Universitätsklinikum Bonn AöR
Leistungsort
Bonn, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
25. September 2026, 22:01 in 26 Tagen
Leistung
CPV 85000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Das Universitätsklinikum Bonn (UKB) beabsichtigt, in diesem Verfahren Rahmenverträge zur Belieferung unterschiedlicher Kliniken mit OP-Sets zu schließen.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Bonn, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 9 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0009 HNO Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0001 ACH_URO Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0002 AUG Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0003 GYN Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0004 HCH Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0005 KKR_KAR Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0006 MKG_ZAHN Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0007 NCH Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.
LOT-0008 ORTHO Abschluss von Rahmenverträgen über die Belieferung der Kliniken des Auftraggebers mit OP-Sets. Die Vergabe erfolgt nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses (B01) in neun Losen. Für jedes Los wird ein gesonderter Rahmenvertrag (B02) geschlossen.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
16. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 22:01

Vergabestelle

Stelle
Universitätsklinikum Bonn AöR
Kontakt
einkauf@ukbonn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.